• 23 января 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Невский 81

БИЗНЕС - ЗАВТРАК! Тема: как правильно ставить ЦЕЛИ, чтобы они исполнялись. Подведение итогов уходящего года и запланируем 2019 год.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Продажи Бизнеса
1913 дней назад
23 января 2019 c 10:00 до 12:00
Санкт-Петербург
Невский 81

Новый формат! Будем говорить, как ставить цели и их достигать. Минимум теории, максимум практики. Подведём итоги 2018 и запланируем 2019. Проведи продуктивное утро в компании Егора Падалкина и Евгения Шмеля ▫️ 23 января ▫️ в 10.00 ▫️ Невский проспект, 81

На встрече вы узнаете:


- Как ставить ЦЕЛИ и достигать их! Расскажем, почему от правильной постановки цели напрямую зависит ее достижение. Научим как сделать так, чтобы результат превзошел ваши ожидания! Это мероприятие для вас, если:

  • Вам надоели заезженные истины, и вы устали ждать успеха
  • Ваши цели кажутся сложными и недостижимыми

В конце мероприятия каждый гость напишет письмо, в котором будут обозначены все его цели на будущий год. Наши наставники бережно сохранят послание в закрытых конвертах, а в конце года мы снова соберемся и подведем его итоги. Вскрыв свое письмо, вы увидите, что все задуманное
стало реальностью! Сделайте первый шаг к жизни, в которой ваши мечты становятся достижениями!

 

В качестве спикера на встрече выступит Егор Падалкин – успешный бизнесмен и меценат, признанный бизнес-брокер №1 в России, совладелец сети кальянных и предприятия, управляющего отелями, а также учредитель компании «Центр Продажи Бизнеса». Он обучит всех желающих профессиональным методикам продажи бизнеса, расскажет о распространенных ошибках среди «новичков» и поделится историями из личного опыта. Семинар будет полезен как начинающим предпринимателям, так и «акулам бизнеса» — при продаже своего дела даже опытные бизнесмены могут совершать ошибки, которые приведут к потере денег и времени. Поэтому, вместо того чтобы набивать шишки на собственном опыте, лучше обратиться к отработанным авторским методикам, которые и предлагает на своем семинаре Егор Падалкин.

 

 

А также Евгений Шлеенков – разработчик инновационного подхода в бизнесе, «Предприниматель года» по версии журнала Melon Rich и Finance Times, обладатель престижных премий в сфере бизнеса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше